70

Кировчане стали чемпионами Европейских игр в Минске

Спортсмены победили в соревнованиях среди смешанных пар по спортивной акробатике

Киров, 23 июня - Аиф-Киров.

Воспитанники кировской школы акробатики Кирилл Старцев и Виктория Аксёнова, выступающие сейчас за Московскую область, выиграли золотые награды в динамических упражнениях среди смешанных пар по спортивной акробатике.

Кировчане показали результат 29,060 балла. На втором месте — спортсмены из Азербайджана Рухидиль Гурбанлы и Абдулла Аль-Машайхи, набравшие 28,830 балла, а третьими стали белорусские акробаты Ольга Мельник и Артур Беляков (28,810).

В балансовых упражнениях тройку призеров составили те же пары, только в другом порядке. Наши акробаты стали вторыми, а победили — Мельник и Беляков.

Впереди у нашей пары еще одна возможность завоевать медали — комбинированные упражнения. Болеем за наших!